На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Реконструкция взлётно-посадочной полосы завершается в аэропорту Великого Устюга

Первые самолёты стратегический объект региона примет уже 15 ноября. Это будут рейсы из Череповца, Москвы и Санкт-Петербурга.

Сейчас завершаются работы первого этапа реконструкции: нанесена разметка на полосу. Обновлённая инфраструктура, удлинённая взлётно-посадочная полоса (1799 м; до реконструкции её длина составляла 1300 м), новое оборудование — всё это позволит обслуживать пассажирские самолёты, вместимостью до 90 человек. Власти Вологодской области надеются на увеличение численности туристического потока на родину Деда Мороза.

Чиновники уверены, что эпидемиологическая ситуация вскоре улучшится, а программа Ростуризма, по которой россиянам положен кешбэк за путешествия по стране, привлечёт в регион дополнительных туристов. Вологодские туроператоры не сидят без дела — активно разрабатываются туры, подходящие под условия программы кешбэка (стоимостью от 25 тысяч рублей, продолжительностью более 5 дней)

Фото: из группы "Великий Устюг и Великоустюгский район" в социальной сети "ВКонтакте"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх