На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В "Лыжне России" примут участие 4 300 череповчан

Всероссийский массовый спортивный праздник "Лыжня России" пройдет в субботу, 13 февраля. По предварительным данным участие в нём поимут 4300 череповчан. Однако, организаторы готовятся к большему числу любителей лыжных гонок.В городе металлургов праздник состоится на двух площадках: на лыжном стадионе за "Аксоном" и на лыжной трассе за трамвайным парком на Олимпийской.

Участники массового забега получат сувениры с символикой мероприятия. Ежегодныц праздник начнётся в 10 часов. Регистрация участников — с 9 часов.В этом году центральной точкой "Лыжни России" станет Вологда, поэтому спортивные забеги проводятся там. В Череповце же организуются массовые забеги без учёта результата и времени.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх