На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

"Ради лайков": в Череповце пьяный мужчина прыгнул с моста

Идея прыжка и последующего выкладывания видео в соцсети двоим мужчинам пришла на пьяную голову.

Местом попытки войти в историю стал мост через реку Ягорбу в Череповце. Там к прогуливающейся паре подошли двое нетрезвых мужчин, и попросили запечатлеть трюк одного из них на видео, чтобы позже прославиться в соцсетях.

Девушку сюжет заинтересовал и она согласилась запечатлеть эксперимент. После чего один из мужчин разделся до трусов, влез на перила и сиганул с шестиметровой высоты в воду. Приводнился удачно, после смог самостоятельно добраться до берега и похоже не получил никаких травм.

Оценку поступка дали в службе спасения. Благополучный исход "вирусной" затеи назвали везением, в другом случае всё могло не столь удачно закончиться: травмами и даже гибелью. Также прыгуном может заинтересоваться полиция, на территории Вологодской области действует местный запрет на подобные развлечения; штраф за них составляет 3000 рублей — напомнили в 35media.ru.

Но главной цели прыгун, похоже, так и не добился. Отыскать видео, которое должно было его прославить, нам не удалось.Фото из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник
наверх