На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце ограбили приезжего, выпрыгнувшего на ходу из автомобиля

В дежурную часть УМВД России по г. Череповцу с заявлением о грабеже обратился житель Ленинградской области. Мужчина рассказал, что в Череповце находится проездом. Свой вечер он решил провести в одном из баров города. Ближе к ночи, выйдя из питейного заведения, в поисках такси он подошел к случайной машине, в которой сидели двое мужчин.

Заявитель попросил их довезти его до улицы Архангельская, пообещав хорошо заплатить. Уже в пути он передумал куда-либо ехать и, выпрыгнув на ходу из машины, побежал. Такое поведение разозлило череповчан. Решив получить обещанные за проезд деньги, один из мужчин выбежал за ним, а догнав, отобрал его сумку.

По предоставленным потерпевшим данным дежурный составил ориентировку на злоумышленника и автомобиль, которую направил наружным нарядам полиции. Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался череповчанин 1996 г.р. Сотрудникам полиции задержанный рассказал, что взял только обещанные 5 тысяч рублей, а сумку сразу выкинул.

По данному факту отделом дознания УМВД России по г. Череповцу возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ "Грабеж". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх