На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Жительница Тотемского района стала труженицей тыла через суд

Год работы в колхозе во время Великой Отечественной войны пенсионерке включили в стаж. 88-летняя женщина, проживающая в Тотемском районе, в период с июня 1944 года по 9 мая 1945 года трудилась в колхозе им. Карла Маркса.В объединённой пресс-службе судов Вологодской области пояснили, что при расчёте пенсии это время не было включено в трудовой стаж. Официальная причина — отсутствие необходимых документов. А пенсионерка вспоминает, что пошла работать в колхоз сразу после окончания 4 класса.

В Пенсионном фонде трудовой стаж пожилой женщины стали отсчитывать от 13 июля 1949 года, времени, которое документально подтверждено. Однако год работы в тылу во время войны удалось включить в стаж благодаря свидетельским показаниям двух одноклассниц истицы.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх