На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце приговорили двух командировочных, которые убили заступившегося за женщину мужчину

Собранные следователями доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении двух мужчин 1984 и 1988 г.р. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что 14 февраля этого года в состоянии опьянения обвиняемые отправились в клуб на улице Карла Либкнехта. Там они знакомились с мужчиной 1998 г.р. из Омска. Утром 15 февраля у заведения в компании мужчин произошел конфликт, в ходе которого обвиняемые подошли к упавшему на землю потерпевшему и нанесли ему удары ногами по голове и телу. В результате пострадавший получил травму головы, от которой на следующий день он скончался в больнице, куда был госпитализирован.Задержанные в качестве подозреваемых мужчины первоначально отрицали свою причастность к совершению преступления, ссылаясь на причинение травм пострадавшему иными лицами, и лишь после предъявления следователем СК России записи с камеры видеонаблюдения и результатов допроса многочисленных прямых и косвенных свидетелей дали показания. В период расследования они находились под стражей.Как выяснилось, мужчины приехали в Череповец из Оренбургской области на заработки. Согласно показаниям свидетелей, один из них возле клуба кричал на женщину, а потерпевший попытался его успокоить и был избит.Приговором суда подсудимым назначено наказание в виде 8 и 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Фото из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник
наверх