На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце кинолог по горячим следам задержал подозреваемого в хищении велосипеда

Накануне на линию "112" с сообщением о пропаже велосипеда позвонила череповчанка 1977 г.р. Женщина пояснила, что ушла в магазин, оставив транспорт без присмотра на площадке 4-го этажа своего дома на несколько минут, а вернувшись, обнаружила пропажу.

Оперативный дежурный составил ориентировку на похищенное имущество и передал наружным нарядам. Выдвинувшись на место совершения преступления, кинолог со служебно-розыскной собакой по кличке "Айна" отработали возможные пути отхода злоумышленника. При обследовании территории одного из соседних домов полицейский заметил мужчину на велосипеде схожего по описанию заявительницы. Подозреваемого вместе с имуществом доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанный 1994 г.р. дал признательные показания, пояснив, что решил воспользоваться велосипедом для поездки в магазин.

По данному факту УМВД России по г. Череповцу возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.158 УК РФ УК РФ "Кража". Санкции данной части статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх