На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

20-летний рецидивист "обнёс" дом кировчанки и вывез в ломбард украденную технику на такси

В настоящее время злоумышленник заключён под стражуЧП произошло 18 мая в кировской деревне Першино: возвратившись домой, потерпевшая увидала в квартире полный кавардак, кроме того, бесследно пропали стиральная машина, водонагреватель, телевизор и другие ценные вещи общей стоимостью свыше 26 тысяч рублей.

Злодей проник в чужое жилище, сорвав с дверей навесной замок.Благодаря отпечаткам пальцев, изъятых экспертом на месте преступления, оперативникам удалось установить, что кражу совершил ранее судимый 20-летний житель областного центра, выяснили также , что бытовую технику он вывез на такси и сдал в ломбард. Возбуждено уголовное дело, информируют в региональном УМВД, ведётся следствие, на период которого подозреваемый заключён под стражу.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх