На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце задержали мужчину, укравшего "Мартини"

Сотрудники Росгвардии получили сигнал с кнопки тревожной сигнализации, установленной в охраняемом супермаркете на Советском проспекте. К прибывшим на вызов сотрудникам Росгвардии обратились охранники магазина и указали на мужчину, который, по их словам, несколько дней назад унёс из магазина неоплаченную бутылку мартини.

Росгвардейцы просмотрели записи с камер видео наблюдения, которые подтвердили слова работников торговой точки. Бойцы вневедомственной охраны задержали нарушителя и установили его личность. Как выяснилось, череповчанин 1978 г. р. ранее неоднократно привлекался к административной и уголовной ответственности за аналогичные преступления. Росгвардейцы передали мужчину полицейским для дальнейшего разбирательства.Фото из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник
наверх