На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Кировчанин, убивший свою мать утюгом, проведёт почти 10 лет в колонии строгого режима

Кроме зверского убийства, мужчина обвинён в покушении на грабёж и оскорблении стражей порядкаЭта страшная история произошла в июле минувшего года: в полицию позвонила перепуганная кировчанка и рассказала, что её муж забил до смерти свою старенькую маму. В дом, расположенный на ул. Производственной областного центра, незамедлительно выехали оперативники.

Стражи порядка увидели, что 81-летняя старушка действительно мертва, на лице и теле её — синяки, травмы и ожоги.Как выяснилось, 59-летний сын погибшей в тот роковой вечер крепко поругался с матерью и принялся избивать её сначала руками, а потом утюгом. Пытаясь скрыть следы своего злодеяния, беспредельщик решил поджечь одежду убитой. Далее выяснилось, информируют в региональном следкоме, что несколькими неделями ранее обвиняемый, будучи подшофе, зашёл в магазин на ул. Маршала Конева и потребовал дать ему без оплаты сигареты. При этом мужчина был крайне агрессивен, кричал и оскорблял сотрудника вневедомственной охраны.Суд приговорил убийцу к 9 годам 11 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.Фото: kirov.sledcom.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх