На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

На Вологодчине готовятся к шестой волне ковида

В Вологодской области ожидается шестая волна коронавируса. Олег Кувшинников, губернатор региона, заявил, что подъём заболеваемости может произойти в конце мая.Он подчеркнул, что штаммы, которые идут в Россию из Европы и Азии, заразнее, чем омикрон. Скорость распространения болезни может быть непредсказуемо высокой.

А начнётся шестая волна, по прогнозам вирусологов, в конце мая — начале июня.Поэтому глава Вологодчины призвал жителей не ждать распространения COVID-19, и привиться. По словам Олега Александровича, "вакцины у нас достаточно".Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх