На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Сегодня ночью череповчанин совершил нападение на мэрию

Сегодня в 4.20 утра некий череповчанин совершил нападение на городскую администрацию. Как утверждают сотрудники мэрии, мужчина разбил дверь центрального входа. Он был задержан стражами порядка на месте преступления. Личность нападавшего установлена, им оказался 25-летний молодой человек.В момент совершения хулиганства он находился либо под действием алкоголя, либо — наркотических веществ.

Дверь восстановлению не подлежит. Ущерб устанавливается.В пресс-службе регионального УМВД факт нападения подтверждают, однако вносят уточнение: инцидент зафиксирован в 5.08, и разбиты два окна. Мотивы нападавшего выясняются.Фото из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник
наверх