На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Мужчина похоронил мать заживо и попал за решетку

В китайской провинции Шэньси вынесен приговор 58-летнему мужчине, который пытался похоронить свою мать заживо. Об этом сообщает AsiaOne.

Инцидент произошел в мае. Парализованная 79-летняя женщина около 70 часов лежала в могиле без еды и воды, прежде чем ее нашли и отвезли в больницу. После спасения она выражала беспокойство, что из-за нее сын может попасть за решетку.

В сентябре женщина скончалась.

Мужчине были предъявлены обвинения в умышленном убийстве. В понедельник, 2 ноября, дело рассмотрел суд уезда Цзинбянь городского округа Юйлинь. Подсудимого признали виновным и приговорили к лишению свободы на 12 лет.

В мае сообщалось, что об исчезновении женщины сообщила ее невестка. Она рассказала, что три дня назад ее муж посадил мать на тележку и куда-то увез. Наутро он вернулся один и объявил, что отправил мать к родственникам. На допросе мужчина сознался, что отвез мать на кладбище, сбросил ее в заброшенную могилу и засыпал землей. Об этом сообщает "Рамблер".

 

Ссылка на первоисточник
наверх