На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

35-летний аферист из Кирова предстанет перед судом за совершение 8 мошенничеств

Мужчина выманивал у своих жертв предоплату за детскую мебель, которую и не собирался изготавливатьСледствием установлено, что 35-летний кировчанин совершил сразу 8 мошеннических эпизодов, обманув жителей нашего региона и города Самары. В начале минувшего года аферист разместил в Сети объявление о том, что изготавливает качественную и недорогую детскую мебель.

Заказчики отыскались довольно быстро. Мошенник просил у них отправить предоплату, получал кругленькие суммы — от 23 тысяч до 60 тысяч рублей — но мебель не изготавливал и, соответственно, никуда никому не отправлял.В отношении мошенника, получившего обманом свыше 168 тысяч рублей, было возбуждено уголовное дело, которое в настоящее время направлено в суд для рассмотрения, сообщают в региональном УМВД.Фото: livemaster.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх