На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

На границе Литвы и Белоруссии задержали череповчанина

Пресс-служба Госпогарнкомитета Белоруссии рассказала о задержании нарушителя на белорусско-литовской границе.Это произошло в понедельник, 4 января, близи деревни Каменный Лог. Сморгонскими пограничниками был задержан молодой человек, гражданин России, который собирался нелегально пересечь белорусскую границу.

— Житель Череповца шел пешком по автомобильной дороге сообщением Минск — Вильнюс. Нарушитель был задержан в 3 километрах от госграницы, — прокомментировали в ГПК.Пограничникам молодой человек рассказал, что действительно хотел попасть в Евросоюз. Он пояснил, что не смог получить шенгенскую визу и думал, что сможет обойти пешком пограничный пункт пропуска в Беларуси и оказаться на территории Литвы.— Задержанного доставили в ИВС Сморгонской погрангруппы. В отношении него начат административный процесс за попытку незаконного пересечения границы и нарушение правил пребывания, — уточнили в пресс-службе.Россиянину грозит депортация с запретом въезда в Беларусь в течение 5 лет.Читайте на WWW.KP.BY: https://www.kp.by/online/news/4142057/

 

Ссылка на первоисточник
наверх