На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Вакцинация от коронавируса должна быть включена в национальный календарь прививок

Олег Кувшинников, губернатор Вологодской области, выступил с предложением включить в национальный календарь прививок вакцинацию от ковида. По его мнению, данное решение позволит скорее достигнуть коллективного иммунитета.Не пострадает экономика, не будет никаких разночтений между регионами о введении ограничительных мер— добавил Олег Александрович.

В настоящее время в национальный календарь прививок включена вакцинация против гепатита В, дифтерии, коклюша, кори, краснухи, полиомиелита, столбняка, туберкулеза, эпидемического паротита, гемофильной инфекции, пневмококковой инфекции и гриппа.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх