На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Центральные секции Архангельского моста установят в Череповце

Олег Кувшинников, губернатор Вологодской области, сообщил, что монтаж центральных секций Архангельского моста в Череповце начнётся уже на текущей неделе.Мы на финишной прямой. Готовность сейчас 65%, к концу года будет больше 80%.— заявил глава региона.В следующем году планируется мост заасфальтировать, а территорию вокруг благоустроить.

Также продолжится и строительство Шекснинского проспекта, который должен объединить четыре района города в одно большое транспортное кольцо.Фото: cherinfo.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх