На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Россиянам грозит массовая пересдача экзамена на права

Российских водителей могут обязать пересдавать теоретический экзамен в ГИБДД в случае вступления в силу новых правил дорожного движения. К такому выводу пришел первый зампред комитета Госдумы по законодательству и строительству Вячеслав Лысаков.Не придет ли кому-то мысль в голову "А давайте, раз так сильно изменились правила, заставим людей пересдать теоретическую часть"?

А это большие проблемы. Многие автомобилисты, имеющие большой опыт езды, может, теорию уже не очень помнят, но на рефлекторном уровне правила знают. Многие вещи у них на интуитивном уровне. Вячеслав Лысаков первый зампред комитета Госдумы по законодательству и госстроительству. В итоге массовое поступление действующих водителей в автошколы повлечет за собой всплеск коррупции."Это увеличит коррупционную составляющую в отношениях между водителем и экзаменаторами. Система по приему экзаменов не может быть полностью автоматизирована и компьютеризирована. Все это будет проблематично", — приводит слова депутата URA.RU.Ранее Минтранс и ГИБДД подготовили проект поправок в действующие ПДД. Они включают в себя изменения правил остановки и стоянки, ограничения скорости для автобусов и движения средств индивидуальной мобильности.Фото из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник
наверх