На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Исчезнувшего мужчину искали 40 дней и нашли спящим в пещере

В Тайване исчезнувшего мужчину спасли из пещеры под заброшенной электростанцией. Его разыскивали 40 дней, сообщает AsiaOne.Об исчезновении мужчины стало известно 16 ноября. В последний раз его видели, когда он ехал на скутере в горах в районе тайваньского города Тайчжун. Затем он, предположительно, спрыгнул в расщелину глубиной 100 метров.

15 декабря в полицию обратился охотник, который нашел в пещере спящего мужчину. Полицейские отыскали его и доставили в больницу. Отмечается, что он слаб, однако его состояние стабильно. Каким образом ему удалось выжить, и чем он питался все это время, остается неизвестным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх