На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Музей аптеки можно посетить бесплатно

В Музее аптеки на Советском, 35а сегодня, 20 октября, всё желающие смогут осмотреть экспозицию бесплатно. Время работы музея с 11:00 до 20:00.Учреждение культуры стало участником областной программы "Культура рядом", в рамках которой можно бесплатно посещать городские музеи в специально отведённый день каждого месяца.

Светлана Султанова, директор Череповецкого музейного объединения, напомнила, что для посещения музеев необходимо предъявить паспорт с отметкой о регистрации на территории Вологодской области или свидетельство о регистрации по месту пребывания. Также во всех учреждениях продолжают действовать противоэпидемические меры, которые обязательно соблюдать.Напомним, проект "Культура рядом" действует в регионе с 2019 года.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх