На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Военком Вологодской области отменил запрет запасникам выезд из Череповца

Как сообщили в Военном комиссариате Вологодской области, временный запрет на выезд за пределы района (города) муниципального образования был отменен в связи с "утратой необходимости и на основании указаний главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ". Временное ограничение перемещения людей было необходимо для уточнения по наличию мобилизационных ресурсов.

Однако отметим, что запрет на выезд за пределы РФ продолжает действовать. Выезд разрешен только тем, кто имеет справку от военного комиссара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх