На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Кировских родителей оштрафовали за пьянство несовершеннолетних детей

В горадминистрации прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетнихНа заседании рассмотрели 34 персональных дела.14 родителей привлекли к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по обучению, воспитанию и защите прав несовершеннолетних. За это правонарушение предусмотрены штрафы до 500 рублей.

Двое кировчан получили штрафы от 1000 до 2000 рублей за распитие их несовершеннолетними детьми спиртных напитков.Также было рассмотрено 14 дел в отношении подростков. Троих несовершеннолетних привлекли к административной ответственности за мелкие хищения. Теперь им грозит штраф в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее 1000 рублей.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх