На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Стал известен победитель конкурса въездных знаков

В конкурсе въездных знаков победил эскиз "Оранжевое настроение" — "вертикальная стальная доминанта с подсветкой в виде искр". На втором месте оказалась стела "Череповец", а на третьем — сочетание вертикальных и горизонтальных осей. Они получат, соответственно, 25, 15 и 10 тысяч рублей.Всего же на конкурс было подано более 30 работ.

Их авторы — жители не только Череповца, но и Вологды, Санкт-Петербурга. Теперь эскизы победителей лягут в основу концепции въездного знака в город металлургов, который установят на пересечении Южного шоссе и трассы на Пошехонье.Фото: макеты въездных знаков

 

Ссылка на первоисточник
наверх