На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Муж Ивлевой Элджей угодил под капельницы после празднования дня рождения жены

Как пишет "Комсомольская правда", Настя Ивлеева с размахом отметила 30-летие: на ее дне рождения, устроенном в легендарном ресторане "Прага", пела и гуляла вся светская Москва — от Ксении Собчак и Аллы Пугачевой до Дани Милохина и Моргенштерна. Гости так веселились, что на следующий день выжили, видимо, не все.

По крайней мере муж Ивлеевой рэпер Элджей в Инстаграме поделился фотографией с капельницей. В сторис музыкант показал, как борется с похмельем.— After party, — лаконично подписал Элджей снимок комнаты, полной штативов с висящими на них прозрачными мешками с физраствором. Многие не преминули позлорадствовать на эту тему: мол, молодое поколение какое-то нестойкое.— День после вечеринки, когда тебе уже за 30, выглядит так. Хотя Элджей младше Насти на 3 года. А вообще нестойкое поколение какое-то, — пишут в Сети.

 

Ссылка на первоисточник
наверх