На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Северсталь приобретает трубный актив в Волгоградской области

Федеральная антимонопольная служба выдала Северстали разрешение на приобретение 20% доли ООО "Производственное объединение "Нижне-Волжский Трубный завод" (НВТЗ) – сообщает ИА "ВолгаПромЭксперт".Заключение сделки по покупке доли ожидается в течение ближайшего месяца. Сумма сделки сторонами не раскрывается.

По данным бухгалтерской отечности, в 2020 году выручка НВТЗ составила 18 млрд рублей. Прибыль 1,4 млрд рублей. Среднесписочная численность сотрудников 1,1 тыс. человек.Напомним, что весной прошлого года в состав "ПО Нижне-Волжский Трубный завод" вошли региональные производители труб малого и среднего диаметров: "ТЗ "Профиль-Акрас", "ПК ДИА" и "ВТПЗ" имеющих равные доли в уставном капитале по 34,35%. Общий уставной капитал предприятия составляет 145 560 руб.Производственные мощности НВТЗ расположены на трех площадках в г. Волжский Волгоградской области и составляют порядка 600 тысяч тонн продукции в год. По оценкам экспертов отрасли, предприятие занимает около 60% рынка строительной трубы в ЮФО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх