На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Строительство ЖК "Метроград" в Кирове завершено

За 8 лет в юго-западном микрорайоне появился "город за городом", где проживает более 7 тысяч человекВ 2013 году на этом месте, неподалёку от Зубаревского леса, был пустырь, а сейчас здесь появился "город за городом" — ЖК "Метроград" — 21 многоэтажка, в которых проживает более 7 тысяч человек. На днях руководители областного центра оценили благоустройство нового микрорайона, где предусмотрено всё — и безбарьерная среда, и многочисленные детские и спортивные площадки, и пруд, и зоны отдыха, и детский сад, а в будущем году ещё планируется и строительство новой школы.

Как сообщают в пресс-службе мэрии, жители "Метрограда" облагораживают свой ЖК, высаживая молодые деревца, вклад в будущий сквер внесли глава города Елена Ковалёва и глава администрации областного центра Дмитрий Осипов.Фото: admkirov.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх