На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали группу цыган за хищение металла

В ходе патрулирования Индустриального района в ночное время сотрудниками ОБ ППС УМВД России по г. Череповцу был замечен автомобиль марки Газель, который был припаркован слишком близко к зданию одного из медицинских учреждений. Понаблюдав за транспортом стражи правопорядка, заметили, как из подвального помещения группа людей выносит и складирует в автомобиль металлические трубы.

Сотрудники полиции незамедлительно направились к группе людей. В ходе проверки патрульные установили, что неизвестные лица цыганской национальности в возрасте от 26 до 38 лет складируют не принадлежащий им металлолом и загружают его в кузов Газели. Спустившись в подвальное помещение, полицейские обнаружили груду металлических труб. Сообщив информацию в дежурную часть, патрульными было принято решение задержать мужчин и доставить их в отдел полиции. В ходе проверки лиц по базам данных, стражи правопорядка установили, что некоторые из задержанных не раз попадались в поле зрения полиции. Трое из четверых мужчин ранее судимы за аналогичные кражи. В отношении группы лиц следственным отделом возбуждено уголовное дело п. а,б, по ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража"

 

Ссылка на первоисточник
наверх