На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Череповчанка "воровала" электроэнергию

Суд вынес решение в отношении 38-летней жительницы Череповца, которая самовольно подключилась к счётчику и "воровала" электроэнергию.Как стало известно, череповчанка долгое время не платила за свет. По этой причине подача электричества в квартиру неплательщицы была приостановлена. Но женщина нашла выход из сложившейся ситуации — она самостоятельно подключилась к электросетям.

Несанкционированное подключение энергетики выявили только 26 января.На нарушительницу составили административный протокол, а суд оштрафовал её на 10 тысяч рублей.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх