На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Парк помещика Балашова благоустроили в Бабаево

Парк помещика Балашова в Бабаево, высаженный ещё в начале XX века, дождался благоустройства. По легенде парк велела высадить барыня около своего дома, чтобы ей не было видно, как работают и ходят мимо крестьяне. Всего было 7 аллей. Сейчас территория парка с трёх сторон огорожена проезжей частью, а с четвёртой — зданием Пролетарской школы.

Об этом рассказал Юрий Парфенов, глава Бабаевского района.В парке установили входную группу в виде кованых ворот. На центральной площадке территории теперь расположен арт-объект — мостик для новобрачных. Также парк украшают новые скамейки и фонари.Фото: страница Юрия Парфенова в социальной сети "ВКонтакте"

 

Ссылка на первоисточник
наверх