На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Череповецкий моногоспиталь снова становится горбольницей

Половина больничного корпуса будет единой больницей, в другой половине будут работать хирургическое и неврологическое отделения. С 18 апреля в моногоспитале на полную мощность заработает дневной стационар. В конце месяца два отделения будут работать круглосуточно.

"Там будут открыты для хирургии и неврологии четыре дневных стационара: 40 неврологических, 20 пульмонологических, 20 кардиологических и 20 гастроэнтерологических коек", — говорит главный врач горбольницы Андрей Погодин.

"В одной больнице остается все меньше и меньше пациентов. Сейчас лечатся 80 человек, десять из них в реанимации, двое на ИВЛ. Пациенты старше 75 лет. В день приходит до десяти человек.Сейчас в больнице идет ремонт и трехступенчатая санация.

 

Ссылка на первоисточник
наверх