На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Губерниев продолжил издеваться над Бузовой

Телеведущий Дмитрий Губерниев в Instagram продолжил тонкий троллинг певицы Ольги Бузовой, с которой у него случился конфликт в прямом эфире "Матч ТВ".Как отметил журналист, он всегда был поклонником легендарного советского тренера Анатолия Эфроса. Ворота в его команде, как напомнил комментатор, защищал Армен Джигарханян. Также он упомянул фамилии звезд прошлого, которые также имеют прямое отношение к спорту. Это такие личности из театрального мира, как Плятт, Вавилов, Дуров, Миронов, Броневой, Даль, Волков.

"И не будем забывать, Эфрос блестяще тренировал и женские команды! Как боролись за мяч Раневская, Яковлева, Печерникова. Нам такой футбол и такие наставникам нужны! Всем, кто читает книги, спасибо за поддержку!"Напомним, что во время эфира на "Матч ТВ" Губерниев, в частности, спросил Бузову, ближе ей футбол нынешней команды тренера Черчесова или советский Эфроса. Ведущая не нашлась, что ответить, после чего и разгорелся конфликт. Затем Губерниев спросил Бузову, продолжает ли она пить по утрам коньяк, после чего звезда разрыдалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх