На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Кирове выставлен на продажу бассейн "Коралл"

Площадь помещения — свыше 1600 квадратных метровВ областном центре выставлен на продажу бассейн "Коралл" на улице Чернышевского, 8-а. Информация об этом появилась на популярном сайте.Автор объявления — ОАО "УГМК" — поясняет, что общая площадь помещения бассейна составляет 1697,5 кв.м. Продаётся "Коралл" вместе с прилегающим земельным участком в 3558 "квадратов".

Общая стоимость — 39,5 млн рублей.В настоящее время в бассейне проводятся занятия плаванием в различных возрастных группах. В том числе, есть группы для грудничков.Фото: Яндекс.Карты

 

Ссылка на первоисточник
наверх