На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Плюс 359: новый антирекорд

На Вологодчине 3 декабря было зарегистрировано 359 случаев заражения COVID-19. Об этом сообщает информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. Удалось побороть новую болезнь 140 пациентам. Вирус в регионе унёс жизни ещё 12 человек. Таким образом, с начала пандемии заразились 13197 жителей области, выздоровели 10699, умерло 188.

Моногоспиталя Вологодчины заполнены на 71%. В Череповце моногоспиталь на Ломоносова, 15 "забит" на 87%, а лечебное учреждение на Луначарского, 50 — уже на 56%.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх