На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Большую партию марихуаны задержали в Череповце

В ходе обыска полицейские изъяли более 2 килограмм наркотиков растительного происхожденияВ ходе работы по фактам пресечения распространения на территории города металлургов наркотических средств и психотропных веществ, оперативными сотрудниками в одни сутки в разных районах города были задержаны двое молодых людей.

При досмотре личных вещей в отделе полиции, стражи правопорядка обнаружили и изъяли свертки с неизвестным веществом. Экспертиза изъятого показала наличие в свертке наркотического средства растительного происхождения общей массой 5,58 грамм. Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков установили лиц причастных к сбыту наркотических веществ. Ими оказались отец и сын, которые были задержаны правоохранителями в Северном районе города. По месту проживания обоих, в ходе обыска полицейские обнаружили и изъяли несколько мешков, полиэтиленовые пакеты, стеклянные банки с похожим ранее изъятым веществом. Позже исследование показало, что изъятым является наркотическое вещество растительного происхождения общей массой 2132,95 грамма. Мужчины 1990 г.р. и 1966 г.р. на период предварительного следствия помещены в следственный изолятор.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по фактам сбыта наркотического средства ч. 1 ст. 228.1 УК РФ, а также по факту покушения на сбыт наркотического средства в крупном размере ч.3 ст.30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Санкции данный частей статей предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

Расследование уголовного дела продолжается.Фото: МВД

 

Ссылка на первоисточник
наверх