На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Плюс 47: число активных случаев перевалило за восемьсот

По данным оперштаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, в регионе на 28 сентября лабораторно подтвердили ещё 47 случаев заражения. Из них на Череповец приходится 12, а на областной центр 10 больных. Суточный прирост по 5 пациентов зарегистрирован в Великоустюгском, Вожегодском, Харовском районах.

В Вологодском районе за сутки стало больше на 4 пациента, а в Кадуйском и Устюженском — по 2. По 1 новому заболевшему в Грязовецком и Шекснинском районах.Число активных случаев выросло до 825. За сутки выписаны по выздоровлению лишь 5 пациентов. С момента начала пандемии заболели COVID-19 3659 жителей Вологодчины.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх