На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Мэр Череповца попросил бизнес очистить фасады зданий от рекламных баннеров

Вадим Германов, мэр Череповца, на своей странице в социальной сети "ВКонтакте", обратился с призывом к бизнесу очистить фасады зданий, складов и производственных баз на окраинах города от рекламы. Как отметил градоначальник, первым на просьбу отреагировал Тимур Алескеров, руководитель "Северной трубной компании":Здание у путепроводной развязки больше не вызывает воспоминания о просмотренных ужастиках про зомби и призраков, которые создают логово на окраинах.

Надеемся, что и другие предприниматели последуют этому примеру и облагородят внешний вид своей недвижимостиМэрия города металлургов продолжает активно бороться с хаотичной рекламой в центре города, тем самым приводя фасады зданий в эстетический вид.Фото: страница Вадима Германова в социальной сети "ВКонтакте"

 

Ссылка на первоисточник
наверх