На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Адвоката Михаила Ефремова объявили шарлатаном

Почетный адвокат России Александр Островский прокомментировал стратегию защиты Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП с участием актера в центре Москвы.

По словам Островского, выбранная защитником Эльманом Пашаевым стратегия ухудшает отношение суда к Ефремову, поскольку артист отрицает очевидные вещи.

Адвокат отметил, что если бы Михаил Ефремов признал вину, то это было бы смягчающим обстоятельством для получения в качестве наказания колонии поселения или условного срока.

Александр Островский не исключил, что актер стал жертвой своего адвоката, у которого может быть психологическое заболевание.Пашаев сидел за свою профессиональную деятельность в тюрьме, его несколько раз исключали из адвокатских палат, рассказал Островский.

"Поэтому я считаю, что Ефремов находится в руках шарлатана, и для меня это очень печально и жалко", — сказал юрист в эфире НСН.Фото из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник
наверх