На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В кировских автобусах и троллейбусах "ковид" не живёт: все пассажиры в масках

В АТП провели рейд по соблюдению санитарно-эпидемиологического режима в общественном транспортеГенеральный директор АО "АТП" Денис Пырлог совместно со специалистами трёх, созданных при предприятии, бригад — по безопасности дорожного движения, инженерно-технической и контрольно-ревизорской — проверил, насколько ответственно кировчане подходят к соблюдению санитарно-эпидемиологических мер.

Также участники рейда посмотрели, есть ли в салонах автобусов и троллейбусов дезинфицирующие средства, запасные маски для водителей и кондукторов. Специалисты протестировали и работу диспенсеров с антисептиком, которые сейчас установлены во всех машинах АТП.Как отметил Пырлог, подобные рейды проводятся специалистами предприятия ежедневно. По словам кондукторов, пассажиры действительно стали более внимательно относиться к своему здоровью: подавляющее большинство людей заходят в салон в СИЗах. А тем, кто забывает надеть маску, напоминают о правилах, установленных региональным правительством.Кстати, кондуктора сейчас заинтересованы в соблюдении масочного режима и со своей стороны, ведь в "Автотранспортном предприятии" для них введены стимулирующие выплаты в 2000 рублей за неукоснительное соблюдение всех санитарных требований.Фото: admkirov.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх