Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин остался недоволен нравами современной молодежи и их манерой нецензурно выражаться в общественных местах.
Об этом он рассказал во время интервью для эфира радио "КП".Пригожин посетовал на то, что нецензурная брань стала абсолютной нормой для подростков и молодых людей, что "отдаляет человека от цивилизованного общества".
Также продюсер заметил, что и сам умеет ругаться матом, но разговаривать на нем он не привык.Пригожин "пожурил" музыканта Сергея Шнурова за то, что тот поливает матом всех подряд, включая его самого, Валерию и...Дзюбу. В качестве метода борьбы с матом продюсер предложил ввести систему штрафов за брань в общественных местах.фото: открытые источникиДолли Комсомольская
Свежие комментарии