На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Череповецкое такси теперь может быть любого цвета

Ранее законом области были определены обязательные требования к цвету автомобилей, которые можно использовать при оказании услуг такси – а именно только желтые, белые и черные. Сегодня это требование было отменено.

"Правительство области инициировало это в качестве антикризисной меры, глава региона Олег Кувшинников ее поддержал, – завил заместитель губернатора области Эдуард Зайнак.

— Не секрет, что сегодня еще достаточно много граждан, оказывающих услуги пассажирских перевозок, работают без официального разрешения, а требование к цвету еще более сужают возможность легализовать деятельность. В нынешних условиях экономических санкций, когда сокращается поставка транспортных средств и возможности для их ремонта, дополнительные затраты на перекрашивание автомобиля ударят по доходам таксистов и еще более отдалят легализацию их деятельности. Мы ожидаем, что эта мера будет способствовать работе частных перевозчиков на законных основаниях".

 

Ссылка на первоисточник
наверх