На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Олег Кувшинников открыл придорожный комплекс в Ботово

Вместе с представителями компаний "Кафе Баранка" и "Газпромнефть" губернатор Олег Кувшинников открыл новый многофункциональный комплекс дорожного сервиса в Череповецком районе. Объект, расположенный на 120-м километре федеральной трассы А-114 Вологда – Новая Ладога, ввели в эксплуатацию в Ботово.

Как подчеркнул глава региона, подобные МКДС на Вологодчине появляются в рамках реализации соглашения с Федеральным дорожным агентством, подписанного в 2015 году на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

"Мы поэтапно выполняем задачу, поставленную Федеральным дорожным агентством по повышению уровня придорожного сервиса, чтобы нашим водителям, путешественникам, транзитному транспорту было комфортно и удобно. Сегодня мы вновь убедились в высочайшем качестве сервиса на АЗС и в кафе – все красиво, удобно и создает отличное настроение.

Хотелось бы, чтобы такие многофункциональные комплексы строились и развивались в нашем регионе, а их обслуживанием занимались вологжане – гостеприимные, улыбчивые и радушные люди", – отметил губернатор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх