На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Череповчанка с напарником напали на прохожую и отобрали 150 рублей

В дежурную часть УМВД России по Череповцу обратилась местная жительница 1983 г.р. Женщина рассказала, что на улице Гоголя на неё напали двое неизвестных. Получив удар по лицу, она упала, а пока приходила в себя, нападавшие вытащили из её кармана 150 рублей и скрылись.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили одного из фигурантов преступления.

Мужчина 1978 г.р. был задержан в Заягорбском районе города и доставлен в отдел полиции. Череповчанин сознался в содеянном, пояснив, что инициатором преступления была его спутница, с которой он познакомился незадолго до случившегося. Оперативники установили имя злоумышленницы и задержали ее. Женщина 1977 г.р. дала признательные показания, пояснив, что видела как пострадавшая выходит из ломбарда, поэтому решила, что у нее есть какие – либо ценности при себе.

В отношении группы лиц следственным отделом УМВД России по г. Череповцу возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж". Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх