На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Плюс 364: заболеваемость COVID-19 не снижается

По данным федерального информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, в регионе подтвердились ещё 364 случая заражения новой инфекцией. Выздоровело 338 пациентов. Скончались за сутки 7 больных.Моногоспиталя региона заполнены на 71%. В Череповце ковидарий на Ломоносова, 15 загружен на 88%, а на Луначарского, 50 — на 63%.

Таким образом, с начала пандемии коронавирус стал диагнозом для 19 822 жителей Вологодчины. За всё время болезнь побороли 15 081 человек. Общее количество летальных случаев — 331.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх