На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Уже можно: череповецким лыжникам и рыбакам разрешили выходить на лёд

На фарватере Шексны толщина льда достигла 12 сантиметров. Поэтому был снят ранее действующий запрет. Так, для череповецких лыжников и рыбаков запрет на Шексне перестанет действовать с завтрашенго дня, 11 декабря, а на Ягорбе он уже снят — с 10 декабря.Дмитрий Санакоев, директор городской спасательной службы, пояснил, что буквально на днях были сделаны контрольные замеры толщины льда.

Результаты этих замеров позволили снять запреты на нахождение на льду. При этом остаются два проблемных участка, где спасатели планируют выставить запрещающие аншлаги. Это в районе строящегося моста в створе Архангельской (там идут технологические работы) и техучасток у старой зимней дороги, где тоже ведутся работы.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх