Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Сборная России проиграла бельгийцам с разгромным счётом

Вчера, 12 июня, в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена" состоялся первый матч сборной России по футболу в рамках Евро-2020. Прямую трансляцию спортивного противостояния футболистов из России и Бельгии вёл телеканал "Россия-1".Матч завершился со счётом 3:0 в пользу гостей — сборной Бельгии. Первый мяч в ворота россиян влетел уже на 10-й минуте благодаря нападающий Ромелу Лукаку. Увеличили разрыв бельгийцы на 34-ой минуте — автором гола стал защитник Тома Менье. А на 88-й минуте Лукаку оформил дубль.Теперь сборной России предстоит сыграть 16 июня против сборной Финляндии, которая уже ранее обыграла датчан со счетом 1:0. Матч состоится 16 июня. Начало — в 16:00 по московскому времени.Фото: pixabay.com