На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Ещё 70 кировчан заболели "ковидом"

С выздоровлением медики накануне выписали 39 жителей региона70 новых случаев COVID-19 выявили кировские медики за минувшие сутки. В инфекционных госпиталях, по информации регионального оперштаба, сейчас находятся 862 больных коронавирусом. 103 пациента — в реанимации, 18 — подключены к аппаратам ИВЛ.

В домашних условиях от "ковида" лечатся 3288 кировчан. С выздоровлением накануне были выписаны 39 человек.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх