На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

COVID-19 в Вологодской области: ещё 242 случая за сутки

За сутки в Вологодской области лабораторно подтвердились 242 случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Удалось побороть болезнь 238 пациентам. На лечении находятся 4 088 заражённых. От "ковида" скончались ещё 7 человек. Такие данные приводит информационный центр по мониторингу ситуации с COVID-19.

Таким образом, с начала пандемии заразились 35 518 жителей региона. Выздоровело 30 746 вологжан. С весны прошлого года от "ковида" скончались 684 человека.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх