На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Житель Шексны сдал трактор в пункт приёма металла

32-летний житель Шексны украл трактор, распилил его, а потом сдал в пункт приёма металла.В ОМВД России по Шекснинскому району обратился руководитель одной из организаций района. Он сообщил, что в период с конца июня по середину июля в поле вблизи деревни Подолец неизвестные совершили хищение трактора-трубоукладчика.

Аппарат уже продолжительное время находился в не рабочем состоянии. Несмотря на это, заявитель оценил сумму ущерба в 1 800 000 рублей.Вскоре личность подозреваемого была установлена. На допросе он рассказал, что распилил остатки трактора на части и перевёз украденное в Череповец. Там краденое имущество злоумышленник сдал в пункт приёма металла, получив за это 300 тысяч рублей. Денежные средства потратил на собственные нужды.По данному факту было возбуждено уголовное дело. Похитителю трактора грозит лишение свободы на срок до 6 лет.Фото: УМВД России по Вологодской области

 

Ссылка на первоисточник
наверх