Сегодня состоялась торжественная отправка в армию. Всего на службу в вооружённые сили России ушел 21 человек, из них пятеро — в президентский полк.
"Я сначала даже не поверил, что меня отправляют в президентский полк. У меня нет специальной подготовки, но я спортивный. Окончил Металлургический техникум, по профессии сварщик.
Все мужчины в моей семье служили в армии, мой брат по контракту на флоте, он много интересного рассказывает об армии, даже смешного, но также рассказывает и о трудностях. Надо идти служить, все будет хорошо", — рассказал порталу Черинфо Кирилл Хлопин из Череповца.Призывники, не призванные в президентский полк, будут проходить службу в Подмосковье в пехоте и автомобильных войсках.
Хорошей службы призывникам пожелали заместитель главы Череповецкого района Наталья Замчук, депутат городской думы Геннадий Малышев и глава города Маргарита Гусева.
Всего на осенний набор отправились более 280 молодых людей.
Свежие комментарии