На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Череповецким детям предлагают нарисовать профилактику коронавируса

В городе металлургов стартовал городской творческий конкурс "Здоровым быть ЗДОРОВО!". Участники конкурса могут на суд жюри представить рисунки, плакаты, презентации и видеоролики на следующие темы: "Безопасность в зимнее время", "Профилактика COVID-19" и "Рецепт здоровья".Бороться за победу в творческом состязании могут дети от 5 до 18 лет.

Надежда Пестерева, педагог-организатор Центра детского творчества и методического обеспечения, пояснила, что работы могут быть индивидуальными или коллективными, а победителей ждут дипломы и призы от компании "ФосАгро".Дмитрий Калюков, заместитель директора череповецкого комплекса АО "Апатит" по социальной политике, подчеркнул, что конкурс очень актуален: пандемия показала, что здоровье важно.Итоги конкурса станут известны в середине марта. Работы можно отправить по электронной почте odmrcentrdt@mail.ru или принести лично по адресу: Архангельская, 100б, до 28 февраля.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх